RaSide Guild PwPvP Server

Объявление

Добро пожаловать на сайт клана RaSide Guild

Набор открыт, приём 120+

Добро пожаловать на сайт RaSaide Guild

PWPvP:

Необходимо знать и выучить:
  Регистрация и пополнение голда
  [Интерактивная карта мира]
  [База данных]
  [Калькулятор]
Лол Чат  

 

В эфире Perfect Radio
Слушателей: 28 / 1000
Битрейт: 96kbps

Союзы: Fly With Me, Местные



Нейтралитеты:




Вары:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaSide Guild PwPvP Server » Гайды и т.п. » Лук...И с чем его едят...


Лук...И с чем его едят...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начнём с того что Лук это дальнобойный класс, и что бывает с такими классами вблизи? Правильно, их месят...
Дамаг(Урон противнику) режется, поэтому не подходите близко не к одному врагу.
Привыкните к тому, что среднестатистический лук живёт на замесе столько, сколько позволяет мышление человека, сидящего за компом, но не всегда всё зависит от этого, как известно против зерга не попрёшь, ну да ладно, не буду мучать тебя, читатель, своими глупостями.
Немного статистики, опять же: Кпд(Коэфицент полезных действий) лука зависит от шмота, но это совершенно не значит что лук должен носить то, что даёт больше хп и жертвовать ловкостью. Рассмотрим билд Адской машины, или в простонародии "Стан, Пиу-Пиу, Убежал...".

Шмот:
http://pwcalc.ru//?char=a5b9eebd2062291a

Панельки можно разделить так как удобно вам, а можно и просто, Ветки физических скиллов на одну панель, ветки маг скиллов на вторую.

http://i035.radikal.ru/1003/ea/78451607e049.jpg http://i027.radikal.ru/1003/df/a2ffc648a950.jpg
Таблетки, бижу, пухи, лучше вынести на панельку, дабы было удобнее менять.
Выбор бриджей для лука не менее интересное занятие чем пвп обора с обором,
выбрать можно Асуру на 99, Голд на 105, Ранг, или же Фиол с - к талантам, -15% к талантам обязательно, т.к. мы ДД и боимся кидать в силу лишние 20 Ловки, т.е. Лишний Крит.
При таком шмоте вкр(Великий китайский рандром) будет вам благоволить.
Очень интересно что маги втыкают в лука ручей на автомате, почти все, первым скиллом, мы же можем избежать дамага от мага, банально, даже немного наивно звучит, но
"Всё Реально!" Берём Кольца на маг дмг и деф, можно сделать фиол 130+, + 30 статов, а можно и Дикий Символ Сохранения, Одеваем два таких или одно кольцо(По-вкусу) и маг не нанесёт такого громадного урона как обычно.
Бытует мнение что луки бояцо всех, вары видите ли драконами кидаюцо, оборы армом попадают, друли ранение кидают и фен говнюк, присты в слип и под 3 чи бьют, маги на расстояние поцелуя подходят, а другие луки просто "Тру"-шней меня, "вотяраспиздяйбудулучшокачатьобора". Забейте... Перья великая вещь, успев её заюзать, обор даже если попадёт армом, хоть под крито-берс, ударит 200+ Урона, что в условиях пвп сервера не так много, от стана, дебафоф и прочей ереси поможет Парящий орёл, вообще Лук 4итер, а не Дру. Хотя и вышло так что качаю Дру хД
P.S. Думаю всё, читайте описание каждого своего скилла, экспериментируйте, Пвпштесь и всё получится.
P.P.S. Создав рогатку на 130+ фиол, на аспд, вы станете Тру 4итером...

Увы, но больше не Лук...(c) Neko_Love a.k.a. Рустиk.

0

2

Куль хорошо что ыт написал а не мне как обычно пришлось копировать со старого форума

0

3

кул гайд,"Стан, Пиу-Пиу, Убежал...". с этого чуть под стол неупал :D

0

4

Так и есть же) Стан-Пиу-пиу, не убил, убегай.

0

5

ппц конешн нупка я , и кто ить может мне на норм языке объяснить какой шмот нуно надеть.... :writing:

0

6

Открой ссылку на калькулятор)

0


Вы здесь » RaSide Guild PwPvP Server » Гайды и т.п. » Лук...И с чем его едят...


создать форум